Loading...
Home /  Портфолио  /  Брендинг, Фирменный стиль

Ребрендинг компании

АТ "СК "ТАС"
В дизайн студии "Пионер" проведен ребрендинг страховой компании "ТАС". Задача ребрендинга состояла в создании более лояльного имиджа фирменного стиля, с сохранением существующей символики.

Клиент: АТ "СК "ТАС"

Дата: 09.01.2014

Основная версия логотипа
Решением задачи стала разработка дополнительного товарного знака, который сделает существующий логотип более лояльным. Зеленый цвет и росток «разбавит» монументальность и строгость.
Основная версия  логотипа ТАС
Деловая документация

Помимо логотипа, мы создали весь пакет фирменной документации. Разработанные элементы участвуют в ежедневном обиходе компании. Мы старались выполнить их в максимально простом и удобном, для использования, формате. Все документы, как и новый логотип, более легкие, более минималистичные, более стильные.

Деловая  документация ТАС
Стилеобразующие элементы

Для повышения эмоциональности и узнаваемости, мы придумали композицию из радиусов разного диаметра, сложенных в произвольном порядке. Также, есть возможность использовать разные комбинации для идентификации каждого продукта компании.

Стилеобразующие  элементы ТАС
Сертификаты и бланки

Разработан целый набор фирменных бланков и сертификатов.  Для каждого наравления деятельности есть свой, уникальный вид бланка.

Сертификаты и бланки ТАС

Бренд бук ТАС
Брендбук

Ниже представлены несколько разворотов разработанного брендбука. В нем собраны основные правила применения логотипа, стилеобразующих элементов, правила использования фирменных шрифтов.

Брендбук компании
Понравилось?
Хотите Подобную Разработку?
Жмите "Like" и следите за нами!
Звоните нам
тел.: +38 044 362-76-26
свяжитесь с нами
моб.: +38 097 889-54-50
Пишите нам
нам доверяют: