Loading...

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ

Мы создаем эффективные решения для бизнеса
Home /  Услуги
Этапы создания сайта

Этапы создания сайта. В процессе создания множества сайтов и веб-приложений, мы разработали оптимальную схему создания сайта любой сложности. Благодаря данному алгоритму достигается максимальный результат, экономятся деньги и время, необходимые для ре

Проектирование

Полное представление логики сайта. Разработаны оптимальные шаблоны страниц. Дальнейшие этапы строятся на выбранных схемах страниц. Есть возможность быстрого тестирования страниц. Гарантировано выбирается оптимальный вариант.

Дизайн

Разработать эскизные варианты стилистики сайта. Утвердить. По эскизам отрисовать все страницы, формы, продумать адаптацию под все устройства. Разработан уникальный дизайн всех типов страниц. Адаптирован под все устройства.

Девелопмент

На все сайты сделанные в студии - пожизненная гарантия работоспособности. 24 часа в сутки 7 дней в неделю ресурс работает на Вас.

КОРОТКО ОТВЕТЫ: КОРОТКО ОТВЕТЫ: Больше статей
Почему возникают сложности с дизайном? Брендинг
2021-04-08
Почему возникают сложности с дизайном в брендинге? Клиент не утверждает, а дизайнер не может предложить «нормальный» вариант? В итоге масса потраченного времени и результат, который не устраивает ни клиента, ни агентство…Кто виноват? На все 100% исполнитель! 🤯 Давайте разбираться. Любой проект по брендингу состоит из двух больших этапов:1 – стратегический; 2 – дизайнерский. Дизайн — […]
Читать Далее
Бренд-стратегия. Инструкция по созданию.
2020-10-07
Создавая собственную маркетинговую стратегию и стратегию позиционирования бренда придерживайтесь нескольких шагов. Шаг 1. Определите цель Достичь успеха можно только четко представляя себе: какова ваша цель и на кого вы ориентируетесь? Не думайте только о том, что вы пытаетесь продать. Посмотрите на свой продукт с точки зрения того, что потребители хотят купить, и сосредоточьтесь на этом. […]
Читать Далее
Как позиционирование бренда усиливает малый бизнес?
2020-09-15
Хотите оставить свой след в истории? Научитесь понимать, что такое позиционирование бренда. Подготовить бизнес к успеху — не сверх задача, если вы знакомы со стратегиями позиционирования бренда. Итак, в путь! Пришло время выделить свой бизнес из толпы. Благодаря позиционированию бренда вы сможете не утонуть в море конкурентов и остаться в сознании людей. Станьте хозяином судьбы […]
Читать Далее
Звоните нам
тел.: +38 044 362-76-26
свяжитесь с нами
моб.: +38 097 889-54-50
Пишите нам

Создание сайтов в Киеве любой сложности и по разумной цене

Если Вас интересует создание сайтов Киев – это весьма большой город, который может предложить большое количество компаний, специализирующихся в данной сфере. Обеспечивается высокий уровень конкуренции, но среди подобного разнообразия может быть весьма сложно сделать правильный выбор, основанный на грамотном подходе к поставленной задаче. Наша компания готова предложить свои услуги и гарантирует, что создание сайта с нуля, а также любые другие работы, будут осуществлены максимально грамотно и качественно. Цена вопроса оговаривается отдельно, но клиент может быть уверен в том, что стоимость работы будет несколько ниже, чем предлагают другие организации. Это делает создание сайта в Киеве у нас более выгодным.
Типы сайтов, разрабатываемых компанией.
Имеется несколько вариантов того, какой именно ресурс должен быть создан. Это зависит от сферы назначения и некоторых других факторов. На данный момент, наибольшим спросом пользуются следующие варианты:
  • Визитка. Это небольшой ресурс, который состоит из нескольких страничек. На них кратко описывается сфера деятельности компания, присутствует некоторая информация о ней, а также контактные сведения. Создание сайта визитки является наиболее бюджетным вариантом и обеспечивает поверхностное ознакомление.
  • Корпоративный ресурс. Довольно сложный вариант, который включает в себя всё необходимое не только для ознакомления клиентов с компанией, но и продвижения по различным запросам, а также многих других целей. Создание корпоративного сайта обойдётся недёшево, но при грамотном подходе он быстро окупится. Наши сотрудники готовы взяться выполнение ресурса, а также гарантировать его удобство и функциональность.
  • Интернет магазин. Довольно большую популярность приобрели сайты, на которых можно сделать удалённый заказ продукции или услуг. Создание сайтов магазинов – это удобный вариант торговли. Они экономят время и, как правило, предлагают довольно привлекательный уровень цен. Создание сайта интернет магазина предполагает, что сотрудники могут помочь с обеспечением его автономного функционирования.
Наша компания готова взяться за ресурсы другого типа, поскольку мы имеем большой опыт работы в данной сфере. Выполняются блоги, интернет-порталы и многое другое. Создание бизнес сайта предполагает тщательную проработку сферы длительности клиента.
Отдельного внимания заслуживает раскрутка в поисковых системах. Она выполняется по определённым запросам и позволяет получить более высокое место в выдаче результатов в Google или Яндекс. Создание раскрутка сайта – это весьма сложная задача, которая требует комплексного подхода. Наша компания обладает специалистами с большим опытом, что позволяет успешно справиться с поставленной задачей. Создание и оптимизация сайта имеют разумную цену и этот момент оговаривается отдельно. Наша компания использует только «белые» способы, что позволяет добиться наиболее высоких показателей, а также отсутствия проблем с поисковыми системами.
Этапы создания сайтов при работе с нашей компанией.
Если Вы хотите начать сотрудничество с нами, то имеется проверенный временем порядок работы. Он позволяет добиться максимального уровня эффективности, а также большого количество других преимуществ, что должно учитываться.
  1. Предварительная беседа и согласование. Создание сайтов в Киеве, на данном этапе, позволяет определить основные требования к проекту. Устанавливаются приблизительные моменты, которые хочет видеть клиент. Дополнительно, оговариваются некоторые организационные вопросы.
  2. Проведение разработки дизайна, а также архитектуры. На данном этапе происходит анализ требований и предварительная оптимизация. Разрабатывается единая концепция дизайна, основанная на пожеланиях клиента и обширном опыте сотрудников. Работы не будут продолжены до тех пор, пока клиент не одобрит оформление. Только после этого сотрудники будут приступать к выполнению поставленной задачи.
  3. Когда необходимо заказать создание сайта, то следующим этапом происходит разработка технологической основы. Уделяется внимание интерфейсам администрирования и многим другим моментам. Всё это позволяет получить рабочую версию ресурса, которая готова к дальнейшему наполнению изображениями и другим контентом. Данный момент согласуется с заказчиком, поскольку решающее слово имеет именно клиент.
  4. Создание сайта под ключ на данном этапе, предполагает необходимость наполнить ресурс контентом. Специалисты подбирают фотографии и тексты, что позволяет получить эффективный результат. При необходимости, происходит консультирование клиента по различным вопросам.
  5. Поскольку создана рабочая версия и создание сайта компании близко к завершению, проводится тестирование. Наша организация считает неприемлемым вариант сдачи «сырого» ресурса, в работе которого возникают постоянные проблемы. Именно по этой причине мы смотрим на то, как будет себя вести сайт на компьютерах с различным разрешением экрана, при использовании браузеров, а также пробуем специальные возможности. Всё это позволяет получить максимально высокую эффективность функционирования.
  6. Перенос на хостинг. Создание эксклюзивных сайтов, а также любого других ресурсов предполагает, что требуется найти сервера для размещения. Мы поможем клиенту в выборе и обеспечим расположение в защищённом месте с привлекательной оплатой. Подбирается оптимальная конфигурация, а также эффективное программное обеспечение.
  7. Создание интернет сайта, на своём последнем этапе, предполагает запуск проекта. При необходимости, мы обучаем сотрудников клиента тому, как администрировать ресурс и другим особенностям работы. Создание интернет сайтов предполагает, что будет подписан акт о приёме-сдаче и окончательно осуществлена оплата.
Статьи о дизайне
нам доверяют: