Loading...

Мы создаем сайты
и мобильные приложения

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ РАЗНОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ
Home /  Портфолио  /  Создание сайтов и приложений
БОЛЬШЕ РАБОТ
КОРОТКО ОТВЕТЫ: КОРОТКО ОТВЕТЫ: Больше статей
Как позиционирование бренда усиливает малый бизнес?
2020-09-15
Хотите оставить свой след в истории? Научитесь понимать, что такое позиционирование бренда. Подготовить бизнес к успеху — не сверх задача, если вы знакомы со стратегиями позиционирования бренда. Итак, в путь! Пришло время выделить свой бизнес из толпы. Благодаря позиционированию бренда вы сможете не утонуть в море конкурентов и остаться в сознании людей. Станьте хозяином судьбы […]
Читать Далее
А позиционирование вашего бренда соответствует сегодняшним клиентам ?
2020-09-15
В наши дни бренды и владельцы бизнеса плывут в неизведанных водах. COVID-19 не только перевернул с ног на голову все правила торговли, но и захлестнул всех волной инициатив в области социальной справедливости, охватившей весь мир, сделав позиционирование бренда как никогда раньше важным для брендов, пытающихся сохранить себя на рынке. В последние годы бренды упорно работали, […]
Читать Далее
Электронная коммерция: тренды 2020-21 года
2020-09-04
Вы управляете сайтом электронного магазина? Тогда вам известно, насколько сложно конвертировать посетителей в клиентов. Эту задачу поможет выполнить электронная коммерция, популярная в этом году. Большинство известных компаний, занимающихся электронной коммерцией, согласны с тем, что если продающие стартап-сайты не будут обновляться в соответствии с текущими и будущими тенденциями в сфере электронных продаж, то им не будет […]
Читать Далее
Звоните нам
тел.: +38 044 362-76-26
свяжитесь с нами
моб.: +38 097 889-54-50
Пишите нам

СОЗДАНИЕ САЙТОВ В КИЕВЕ – ГДЕ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ ВСЕГО

«Википедия» утверждает, что почти 2,5 миллиардов, а это треть населения нашей планеты, пользуются интернетом. Более 17,5 миллионов из них – украинцы. Заметим, что эта цифра увеличивается не по дням, а по часам, а вместе с ней растет количество людей, которые черпают информацию в сети. Поэтому всем так нужны сайты. Многие путают сайт с визиткой, где вся информация сводится к контактным телефонам и месте расположения офиса. Однако задачи современных ресурсов гораздо шире. Информирование о товарах и услугах, привлечение посетителей, возможность интерактивного общения, обратная связь и реклама – все это в компетенции сайта. Если он правильно сделан.

Как интернет-предприниматели теряют свои деньги Главная задача ресурса, как не крути, зарабатывание денег. Правда, достигают такого результата далеко не все. И вот почему.

• Нет понимания того, каким должен быть сайт и для кого он предназначен. Важно знать свою целевую аудиторию в лицо, определить какие задачи будет решать ресурс и какая конечная цель проекта. Выстраивать эффективную будущую модель сайта лучше со специалистами.

• .Попытка сэкономить убивает рационализм. Бытует мнение, что дизайн-студия – это дорого и слишком шикарно, а нормальный сайт могут сделать даже студенты профильных ВУЗов. Честно скажем, что посредственных сайтов в сети очень много. Но вот толку от них мало. Поисковики такие ресурсы не воспринимают, а люди не читают. Вам это надо?

• Используют принцип «сначала бизнес, а потом сайт». Надо понимать, что хороший ресурс – это эффективная реклама продукта или услуги, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Отказываться от такого бессмысленно.

• Делают временный вариант вместо полноценного ресурса. Еще один способ сэкономить, который не эффективен. В конечном итоге придется делать два сайта, а это дороже. К тому же слабый сайт будет работать против вас.

Чем хороший сайт отличается от бесплатного В интернете немало сайтов, работающих на базе бесплатных платформ. Чем они отличаются от тех, которые созданы специально под ваш продукт? Разница огромна! Бесплатные сайты имеют ограниченный функционал. Они наиболее подвержены риску взлома и заражению вирусами. Такой сайт вряд ли будет способствовать улучшению имиджа бренда. Бесплатный ресурс – это своего рода символ. Принято считать, что фирма, которая экономит на собственном сайте, поступает аналогичным образом в других сферах, например, на сервисном обслуживании или доставке товара. В тоже время. качественный сайт заметен. Это всегда преимущество и веский аргумент в пользу сотрудничества.

Сроки создания сайта

Сроки выполнения работы зависят от масштаба и сложности проекта. Качественный многофункциональный сайт можно делать несколько месяцев. Минимальный срок составляет 30 рабочих дней. Работа над ресурсом проходит в несколько этапов: подготовка, разработка и внесение правок. Каждый из них важен и требует активного участия не только разработчика, но и заказчика.

Уникальный алгоритм разработки от дизайн-студии Пионер

В послужном списке дизайн студии более 600-т сайтов и веб-приложений. Чтобы сделать работу лучше и быстрее мы разработали оптимальный алгоритм создания ресурсов любого уровня сложности. Четкая последовательность действий помогает добиться классных результатов.

1) Проектирование – создание схематической модели сайта и каждого его раздела. Здесь разрабатывается функционал всех страниц, происходит их тестирование и совершенствование;

2) Дизайн. Эскизы, выбранные заказчиком, дорабатываются и тестируются на мониторах различных устройств;

3) Девелопмент (программирование)..После создания внешнего вида и функционала сайта программисты переводят изображение в цифровой вид. Вот почему индивидуальное программирование – лучший вариант для любого бизнеса. Такая разработка – это стабильность, иммунитет к вирусам и возможность совершенствования ресурса.Ни один шаблон не сможет конкурировать с личным подходом.

Сайт – это не просто представительство в сети. Это: - один из главных моментов в истории компании; - способ заявить о себе на весь мир; - возможность общаться с целевой аудиторий и получать обратную связь; - маркетинговый инструмент, от которого зависит рост продаж; Уверены, что ваш сайт сделает ваш бизнес еще лучше!. И мы с удовольствием приложим все усилия для этого. Отправить заявку

mail@pioneers.com.ua

нам доверяют: