Loading...

Наружная реклама

Home /  Портфолио  /  Создание сайтов и приложений

 

Дизайн наружной рекламы

 

Все говорят о том насколько важна наружная реклама. Каждый бизнесмен знает о том, что она должна быть обязательно, но никто не объясняет ее плюсы и минусы, а также особенности дизайна наружной рекламы.

Наружная реклама — это информация рекламного характера, которая размещается на специальных временных и/или стационарных конструкциях, которые расположены на открытой местности. Также наружную рекламу можно встретить на зданиях, над проезжей частью. Проще говоря наружная реклама окружает нас повсюду. Если посмотреть на город со стороны, то везде есть наружная реклама! На улицах — рекламные щиты, билборды, вывески, таблички, указатели, растяжки; в транспорте — наклейки, видеоэкраны. Мы выходим из дому и попадаем в городское информационное пространство. Именно в этом скрывается огромный плюс наружной рекламы. Но для того, что все работало на вас необходимо учитывать много нюансов при создании дизайна наружной рекламы.

Дизайн наружной рекламы не так просто делается как кажется на первый взгляд.

Для того, чтоб наружная реклама работала, необходимо учитывать массу особенностей при создании дизайна наружной рекламы. Главной особенностью дизайна наружной рекламы является время контакта с ней, а оно очень короткое. Дизайн наружной рекламы должен быть таким, чтоб он способствовал привлечению внимания, побуждал прочитать текст и запечатлевался в памяти.

Поэтому очень важно в дизайне наружной рекламы, чтобы не было ничего лишнего. Простой фон, яркая связанная с предметом рекламы графика, короткая надпись, текст контрастный — это основные и простые правила дизайна наружной рекламы. Также важно учитывать окружение наружной рекламы, чтобы она не потерялась в окружающем мире. Одним из основных правил дизайна наружной рекламы является избегание слов, которые вызывают негативные эмоции. Но это правило может не учитываться, если это социальная реклама.

Дизайн студия «Пионер» гарантирует, что дизайн наружной рекламы будет выполнен профессионально с учетом всех правил и особенностей. Специалисты студии ставят перед собой цель создать постер выделяющийся из окружающего пространства. Профессионалы компании используют привязку к местности — фотомонтаж макета и фотографии места для того, чтобы сделать вашу наружную рекламу еще более эффективной. Дизайн студия «Пионер» имеет большой опыт в создании наружной рекламы и сотрудничала с известными компаниями. Ее специалисты всегда готовы поделиться своими опытом и вдохновением. Ваша наружная реклама будет эффективной и профессионально исполненной.

Звоните нам
тел.: +38 044 362-76-26
свяжитесь с нами
моб.: +38 097 889-54-50
Пишите нам
нам доверяют: